ги ЦК КПСС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ги ЦК КПСС » Помощь » повышени в звания в гильдии


повышени в звания в гильдии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

я хочу знать почему и как повышаются звания в гильдии

2

Во первых оставь анкету о себе).

Звания в гильдии повышаются согласно заявкам, то есть насильно никто в офицерский состав не тянет. Принятие персоны или отклонение принимается с соглашения всех членов офицерского состава.

3

с радостью могу уступить место зама, ибо это ниче не дает окромя геморроя, как вы думаете кто устав писал?:)). место главы гильдии тоже не сахар, кто этот сайт делал?, запомните согильдийцы, звания это не благо позволяющее себе набивать карманы баблом, шмотом и опытом, это прежде всего большая ответственность и большой гемор:((

4

окей Я ПРНИМАЮ АНККЕТУ НА ОФИЦЕРСКИЙ СОСТАВ  И ОБъясни анкету по вопросам и я понимаю всю трудность офицерского состава

5

с удовольствием если есть рассмотрим кандидатуру тактически грамотного боевого офицера на роль зама по боевой части, так думаю, что глава со мной согласиться, просто пора задумываться о набегах, тренировках и т.д.

6

и чесно клянусь и прочитать присягу если мне ее напишут я честно клянусьт помогать согильдейвцам  по квестам и вопросам и честно клянусь понимать всю трудность работы в верховном совете :writing:

7

Анкету оставь сначала норм) а не флуди там) по нашему примеру с гариком


Вы здесь » ги ЦК КПСС » Помощь » повышени в звания в гильдии